HappyFit-Kurse

Kursplan

Drucken
Mo 20.05Di 21.05Mi 22.05Do 23.05Fr 24.05Sa 25.05So 26.05
10:15 - 11:15
Rückenfit
mit Miriam
09:15 - 10:15
Pilates
mit Andrea

09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Verena
09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Andrea
09:30 - 10:30
Wirbelsäulen-Gym.
mit Verena
11:30 - 12:30
Indoor Cycling
mit Miriam
10:20 - 11:05
Fatburner Cardio Training
mit Andrea
10:15 - 11:15
Indoor Cycling
mit Verena
10:15 - 11:15
Wirbelsäulen-Gym.
mit Andrea
10:40 - 11:40
Yoga
mit Verena
17:45 - 18:35
RückenFit
mit Verena
17:30 - 18:15
STEP FÜR ALLE
mit Verena
16:30 - 17:45
Yoga
mit Andrea o. Heike
18:40 - 19:10
Bauchkiller
mit Verena
18:25 - 19:10
BBRP
mit Verena
19:15 - 20:15
Yin Yoga
mit Verena
19:20 - 20:20
Indoor Cycling
mit Verena

Kursplan

Drucken
Mo 27.05Di 28.05.Mi 29.05.Do 30.05Fr 31.05Sa 01.06So 02.06
09:15 - 10:05
Bauch & Rücken
mit Miriam
09:15 - 10:15
Pilates
mit Andrea

09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Verena
09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Miriam
09:30 - 10:30
Wirbelsäulen-Gym.
mit Verena
10:30 - 11:30
Kick Fit
mit Geli

10:15 - 11:15
Bodega
mit Verena
10:15 - 11:15
Rücken & Stretch
mit Miriam
10:20 - 11:05
Fatburner Cardio Training
mit Andrea
10:15 - 11:15
Indoor Cycling
mit Verena
10:15 - 11:15
Wirbelsäulen-Gym.
mit Miriam
10:40 - 11:40
Yoga
mit Verena
11:30 - 12:30
Indoor Cycling
mit Verena
18:00 - 19:00
Bodystyling
mit Miriam
17:45 - 18:35
RückenFit
mit Verena
17:30 - 18:15
STEP FÜR ALLE
mit Verena
16:30 - 17:45
Yoga
mit Andrea o. Heike
19:10 - 20:10
Indoor Cycling
mit Miriam
18:40 - 19:10
Bauchkiller
mit Verena
18:25 - 19:10
BBRP
mit Verena
19:15 - 20:15
Yin Yoga
mit Verena
19:20 - 20:20
Indoor Cycling
mit Verena

Kursplan

Drucken
Mo 03.06Di 04.06Mi 05.06Do 06.06Fr 07.06Sa 08.06So 09.06
09:15 - 10:05
Bauch & Rücken
mit Miriam
09:15 - 10:15
Pilates
mit Andrea

09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Verena
09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Miriam
09:30 - 10:30
Wirbelsäulen-Gym.
mit Verena
10:30 - 11:30
Kick Fit
mit Geli

10:15 - 11:15
Step Choreo
mit Miriam
10:15 - 11:15
Rücken & Stretch
mit Miriam
10:20 - 11:05
Fatburner Cardio Training
mit Andrea
10:15 - 11:15
Indoor Cycling
mit Verena
10:15 - 11:15
Wirbelsäulen-Gym.
mit Miriam
10:40 - 11:40
Yoga
mit Verena
11:30 - 12:30
Bodystyling
mit Miriam
18:00 - 19:00
Bodystyling
mit Paula
17:45 - 18:35
RückenFit
mit Verena
18:00 - 19:00
Qi Gong
mit Monika
17:30 - 18:15
STEP FÜR ALLE
mit Verena
19:10 - 20:10
Indoor Cycling
mit Paula
18:40 - 19:10
Bauchkiller
mit Verena
18:25 - 19:10
BBRP
mit Verena
19:15 - 20:15
Yin Yoga
mit Verena
19:20 - 20:20
Indoor Cycling
mit Verena

Kursplan

Drucken
Mo 10.06Di 11.06Mi 12.06Do 13.06Fr 14.06Sa 15.06So 16.06
09:15 - 10:05
Bauch & Rücken
mit Miriam
09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Miriam
09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Miriam
09:30 - 10:30
Wirbelsäulen-Gym.
mit Miriam
10:30 - 11:30
Kick Fit
mit Geli

10:15 - 11:15
Rücken & Stretch
mit Miriam
10:15 - 11:15
Indoor Cycling
mit Miriam
10:15 - 11:15
Wirbelsäulen-Gym.
mit Miriam
10:40 - 11:40
Pilates Flow
mit Miriam
18:00 - 19:00
Bodystyling
mit Paula
17:45 - 18:35
Rückenfit
mit Paula
18:00 - 19:00
Qi Gong
mit Monika
17:30 - 18:15
STEP FÜR ALLE
mit Miriam
19:10 - 20:10
Indoor Cycling
mit Paula
18:40 - 19:10
Bauchkiller
mit Paula
18:25 - 19:10
BBRP
mit Miriam
19:20 - 20:20
Indoor Cycling
mit Miriam

Kursplan

Drucken
Mo 17.06Di 18.06Mi 19.06Do 20.06Fr 21.06Sa 22.06So 23.06
09:15 - 10:05
Bauch & Rücken
mit Miriam
09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Miriam
09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Miriam
09:30 - 10:30
Wirbelsäulen-Gym.
mit Miriam
10:30 - 11:30
Kick Fit
mit Geli

10:15 - 11:15
Step Choreo
mit Miriam
10:15 - 11:15
Rücken & Stretch
mit Miriam
10:15 - 11:15
Indoor Cycling
mit Miriam
10:15 - 11:15
Wirbelsäulen-Gym.
mit Miriam
10:40 - 11:40
Pilates Flow
mit Miriam
11:30 - 12:30
Langhantel-Intervalltraining
mit Miriam
18:00 - 19:00
Bodystyling
mit Miriam
18:00 - 19:00
Qi Gong
mit Monika
17:30 - 18:15
STEP FÜR ALLE
mit Miriam
19:10 - 20:10
Indoor Cycling
mit Miriam
18:25 - 19:10
BBRP
mit Miriam
19:20 - 20:20
Indoor Cycling
mit Miriam

Kursplan

Drucken
Mo 24.06Di 25.06Mi 26.06Do 27.06Fr 28.06Sa 29.06So 30.06
09:15 - 10:05
Bauch & Rücken
mit Miriam
09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Verena
09:15 - 10:00
Bodystyling
mit Miriam
09:30 - 10:30
Wirbelsäulen-Gym.
mit Verena
10:30 - 11:30
Kick Fit
mit Geli

10:15 - 11:15
Bodystyling
mit Paula
10:15 - 11:15
Rücken & Stretch
mit Miriam
10:15 - 11:15
Indoor Cycling
mit Verena
10:15 - 11:15
Wirbelsäulen-Gym.
mit Miriam
10:40 - 11:40
Yoga
mit Verena
11:30 - 12:30
Rücken
mit Paula
18:00 - 19:00
Bodystyling
mit Paula
17:45 - 18:35
RückenFit
mit Verena
18:00 - 19:00
Qi Gong
mit Monika
17:30 - 18:15
STEP FÜR ALLE
mit Verena
19:10 - 20:10
Indoor Cycling
mit Paula
18:40 - 19:10
Bauchkiller
mit Verena
18:25 - 19:10
BBRP
mit Verena
19:15 - 20:15
Yin Yoga
mit Verena
19:20 - 20:20
Indoor Cycling
mit Verena